للعرب مواهب

 برنامج "Arabs Got Talent" هو النسخة العربية من برنامج المسابقات الأشهر في العالم "America Got talent"، تطلقه MBC عبر الشرق الأوسط؛ حيث يتلقى الفائز النهائي جائزة مالية قدرها 500 ألف ريال سعودي.

لجنة التحكيم : الإعلامي المصري عمرو أديب، والمطربة اللبنانية نجوى كرم، والإعلامي اللبناني علي جابر

 

  1. Johnny Madness
  2. جوزيف دحدح
  3. عمر قطامش
  4. محمد احمد مصطفى
  5. Fire Tornado
  6. عياد بن معكل
  7. هشام المنصاري
  8. محمد صالح
  9. Underground Fiesta
  10. ياسمين بيطار
  11. هديل مرخان
  12. فرقة عيال زايد
  13. Toufa Rhythm
  14. طلال منصور
  15. تركي المالك
  16. فرقة مصر القديم
  17. شادي أحمد
  18. Expensive Crew
  19. عبد الرحمن المحيمد
  20. رمزي ورنجي
  21. محمد خير بيك
  22. أبو علي
  23. عصام بشيتي
  24. Parcour Jaguar
  25. فرقة سوداروشكا
  26. هيثم الدسوقي
  27. فرح عبد اللطيف
  28. مؤيد عبده موسى
  29. سامر شقفه
  30. توكل المصري
  31. محمد عبدالمجيد وعوض إبراهيم هلال
  32. سامي محفوظ
  33. ياسين سعدنا
  34. تالار صوغمونيان
  35. نيتروس تيم
  36. The Family Crew
  37. SNK Revo
  38. سلمى الخليفة
  39. نور الدين بن واقس
  40. معتز القواسمي
  41. ابراهيم خيرالله
  42. ايلي مشنتف
  43. باسل الدوسري
  44. Alex Crew
  45. حلا الترك
  46.  زهير فتاح
  47. X Wheels
  48. شهرزاد مامي
  49. شيماء المغيري
  50.  SALAMA Crew
  51. رلى و بشار حسن
  52. نذير الخوالدة
  53. محمد الزعيم
  54. جيزال اليازجي
  55. JAZZOFRANIC
  56. ياسر العلياني
  57. T.I.C
  58. Spice Mix
  59.  رضوان شلباوي
  60. محمد و عبد المجيد هاشم
  61. حمدي الزغابي
  62. Fayha Choir
  63. Casa Acrobate
  64. أصلان أصلان
  65. البير بوياجيان
  66. أحمد البايض
  67. قمر كامل

للعرب مواهب - نصف نهائيات - الحلقة السابعة

 

68. Albert Boyajian البير بوياجيان
69. Black Ice
70. The Family Crew
71. Joseph Dahdah جوزيف دحدح
72. Qusai
73. Mohammad Al Za3im محمد الزعيم
74. Mostafa Da3san مصطفى دعسان
75. Redwan Shelbawi رضوان شلباوي
76. 3iyal Zayed عيال زايد

 للعرب مواهب - نصف نهائيات - الحلقة الثامنة

77 . عصام بشيتي Issam Beshti
78. Nitros Team
79. Nour El Din Bnoukas نور الدين بنوقاص
80. Ostaz Sam استاذ سام

 

للعرب مواهب - نصف نهائيات - الحلقة التاسعة


81. Adam Fawzan آدم فوزان
82. اصلان اصلان Aslan Aslan
83. Capoeira Mogador
84. شيماء المغيري Shayma2 Almegheiri
85. طلال المنصور Talal Almansour
86. زياد عليان Ziad 3elyan

للعرب مواهب - نصف نهائيات - الحلقة العاشرة

87. Casa Acrobate
88. Johnny Madness
89. معتز القواسمي Mo3tazz Al Kawasmi
90. Underground fiesta


للعرب مواهب - نصف نهائيات - الحلقة الحادية عشر

91. 3iyad ben m3akelعياد بن معاقل
92. Abed ElMalak Albeljani عبد الملك البلجاني
93. Abed ElRahman Almahmid عبدالرحمان المحميد
94. Toufa Rythem
95. Walid El Hashmi وليد الهاشمي
96. X Wheels

للعرب مواهب - نصف نهائيات - الحلقة الثاني عشر

97. Ahmed Al Bayyad أحمد البايض
98. عمرو قطامش Amro Katamesh
99. Fourat Gharbi فرات غربي
100. ياسين سعادنه Yasine Saadeh
101. Hala AlTurk حلى الترك
102. مجدي صالح Majdi Saleh
103. شهرزاد مامي Shahrazad Mami
 

للعرب مواهب - الحلقة النهائية

104. Casa Acrobate - كازا اكروبات
105. نور الدين بنوقاص Nour El Dine Bnoukas
106. أحمد البايض Ahmad Al Bayed
107. Ziad 3alyan زياد عليان
108. جوزف دحدحJoseph Dahdah
109. The Family Crew
110. Johnny Madness
111. شيماء المغيري Shayma2 Al Maghiry
112. X Wheels
113. عصام بشيتي Issam Bshiti
114. Fayha Choir
115. عمرو قطامش Amr Katamish

116. تتويج الرابح عمرو قطامش

الممثلين: Arabs Got Talent, Najwa Karam, Ali Jaber, Arabic stars, Amr Adeeb, MBC4, Qusai Kheder, Raya Abirached,